Государственный заказ Белгородской области Государственный заказ Белгородской области
  логин:    пароль:    
Рекомендации
  
ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКАЗАМИ"

Образовательные учреждения, реализующие дополнительную профессиональную образовательную программу "Управление государственными и муниципальными заказами"


Образовательные учреждения, реализующие дополнительную профессиональную образовательную программу "Управление государственными и муниципальными заказами"

1. Центральный федеральный округ

№ п/п

Учреждение

Адрес/Тел. (факс), e-mail

Ф.И.О. руководителя

1

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Белгородский государственный университет"

308015, г. Белгород, ул. Победы, 85

8 (4722) 30-10-83

8 (4722) 30-10-84

nttp://igmu.bsu.edu.ru

Дятченко

Леонид Яковлевич

1.1

ФГОУ ДПО Государственная академия промышленного менеджмента имени Н.П. Пастухова

150040   г. Ярославль, ул. Республиканская 42/24

(4852) 30-80-21, 30-35-83,  факс 30-34-83,  30-3615

www.gapm.ru

Аниськина Нина Николаевна

1.2

Московский энергетический институт (технический университет) "Специализированный Центр-конкурсные торги (тендеры)"

111250  г. Москва, Красноказарменная ул., 14 офис  Ж200 (495)362-7516,  факс 362-7820

Веденеев Георгий Михайлович

1.3

Государственная Академия строительства и ЖКК России

129329  г. Москва, Игарский пр., 2,

(495) 186-3056, факс 186-3056, 186-1338

Жбанов Павел Анатольевич

1.4

Брянский государственный технический университет

241035 г. Брянск, бульвар им. 50-летия Октября 7

(4832) 56-8852, факс 56-2408,     56-8852

Мысютин Алексей Петрович

1.5

Тамбовский государственный технический университет

392620  г. Тамбов, ул. Советская, 106

(4752) 63-0033, факс 63-7037

Кудинова Ирина Анатольевна

1.6

Государственный университет—Высшая школа экономики (Институт управления закупками и продажами               им. А.Б. Соловьева ГУ—ВШЭ)

115230  г. Москва, Варшавское шоссе, 44-а,

(499) 611-1557, факс(499)782-2283

Кузнецова Ирина Владимировна

1.7

ГОУ ВПО «Курский институт государственной и муниципальной службы»

305044 г. Курск, ул. Станционная, 9

(4712) т/ф 34-3276 34-3268

Ермаков Вячеслав Михайлович

1.8

ГОУ ДПО «Московский областной учебный центр «Нахабино»

143430   Московская обл., Красногорский район, п. Нахабино, Совпартшкола, 21

(495) 566-1561 факс 994-8867

Коньков Анатолий Михайлович

1.9

ФГУ ДПО "Коломенский институт переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов"

140483 Московская обл-ть Коломенский р-н п.Радужный, д 33а

(496)6156-016

факс (496)6156-084

Егорова Наталия Николаевна

1.10

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Орловская региональная академия государственной службы»

302028 г. Орел, бульвар Победы, 5а

(4862) 43-36-03

41-26-24

Огнева Валентина Васильевна

1.11

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская экономическая академия им. Плеханова»

115054, Москва, Б. Строченовский пер., д.7

952-63-80, 958-28-14, 954-15-50

факс 237-86-51

Козлова Клавдия Васильевна

1.12

Государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Государственная академия профессиональной переподготовки и повышения квалификации руководящих работников и специалистов инвестиционной сферы»

129272, Москва, ул. Трифоновская, д. 57

(495) 681-14-60, 681-79-39

Факс: (495) 688-85-88

1.13

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный университет управления Правительства Москвы»

107045, г. Москва, ул. Сретенка, д. 28

957-75-60 (приемная ректора)
Факс: (495) 957-75-77

1.14

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Воронежский государственный архитектурно-строительный университет

394006, г. Воронеж, ул. 20-летия Октября, д. 84


77-10-92 факс 71-59-05

Суровцев Игорь Степанович

1.15

Филиал Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский экономический институт – технический университет» г. в Смоленске

214013, г. Смоленск, Энергетический проезд, д. 1

1.16

АОНО ВПО "Институт менеджмента маркетинга и финансов"

394030 г.Воронеж ул.Карла Маркса,67

(4732)59-82-94

Зайцева Ольга Анатольевна

1.17

Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации (Институт госзакупок РАГС)

119606, г. Москва, проспект Вернадского, д. 84

436-9938, 436-0198, Тел,/факс: 436-9938, 436-0046

Храмкин Андрей Александрович

2. Северо-Западный федеральный округ

2.1

Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет

198005 г. Санкт-Петербург, ул. 2-я Красноармейская, 4

(812)316-7486, 316-5311         факс  575-0375

Фролов Валерий Иванович

2.2

Санкт-Петербургский филиал Государственного университета – Высшей школы экономики

190000 г. Санкт-Петербург, ул. Союза Печатников, 16

(812) 495-0391, факс 714-3023

2.3

ФГОУ ДПО «Вологодский институт переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса»

160555 г. Вологда, п. Молочное, ул. Мира, 8

(8172) 76-1390   т/ф 76-16-35,      76-1217

Судьбина Нина Константиновна

2.4

Северо-Западная академия государственной службы

199178 г.Санкт-Петербург, В.О. Средний пр., д 57/34

(812)740-5976

Каранатова Лариса Геннадьевна

2.5

Федеральное государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования специалистов «Академия менеджмента и агробизнеса Нечерноземной зоны Российской Федерации»

196626, Санкт-Петербург,             пос. Шушары, Пушкинская ул., д.12
(812) 382-8754

факс(812) 382-8752

Федосова Нина Харитоновна

3. Южный федеральный округ

3.1

Пилотный центр госзакупок Южного федерального университета

344002 г. Ростов-на-Дону, ул. М.Горького, 88, к.102

(8632) 40-63-29, 69-88-15; факс 40-63-29

concurs@concurs.org;

Белокрылова Ольга Спиридоновна

3.2

Кубанский государственный университет, МРЦПК и ПК при Кубанском государственном университете

350040 г. Краснодар, ул. Ставропольская, 149

(8612)69-9567,   69-9587,                факс 19-9587

Ерохина Анна Владимировна

3.3

ФГОУ ВПО «Ставропольский государственный аграрный университет»

355017 г.Ставрополь, переулок Зоотехнический, д.12

(8652)т/ф 35-4464

Веселова Марина Владимировна

3.4

ФГОУ ДПО специалистов "Краснодарский региональный институт агробизнеса"

350061 г. Краснодар, ул. Мачуги, 78

(861) 237-3911 факс 237-5222

Ковалюк Наталья Викторовна

3.5

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Ростовский государственный экономический университет «РИНХ»

344002, Ростов-на-Дону,                 ул. Большая Садовая, д. 69.

(8632) 40-21-23. Факс: 40-21-23

Золотарев Владимир Семенович

4. Приволжский федеральный округ

4.1

Нижегородский филиал Государственного университета – Высшей школы экономики

603155        Нижний Новгород, Б. Печерская ул.,25/12

(8312) 19-5581, факс 16-9651

Сироткина Надежда Геннадьевна

4.2

Пермский филиал Государственного университета – Высшей школы экономики

614070                   г. Пермь, ул. Студенческая, 38

(3422) 48-4940; факс 48-4940

Пахомова Лариса Михайловна

4.3

Мордовский государственный университет             им. Н.П. Огарева

430000                   г. Саранск, ул. Большевистская,68

(8342) 24-1777,  24-4606    тел./факс 24-6771

Новотрясов Николай Иванович

Ахметова Антонина Матвеевна

4.4

Поволжская академия государственной службы им. П.А. Столыпина

410012                   г. Саратов,          ул. Радищева, 41,офис 11

(8452) 27-9000,  27-9015; 27-9055 факс27-9000,      27-9055

  

Муллер Александр Яковлевич

4.5

Чебоксарский кооперативный институт (ф-л) Центросоюза РФ «Российский университет кооперации»

428025 г.Чебоксары, пр-т Максима Горького, 24,

(8352) 44-8427,  44-6750, 49-9827, факс 66-36-56

Борисова Елена Рафаиловна

4.6

ГУ РНТИК «Баштехинформ» АН РБ

450077 г. Уфа, ул. Кирова, 15

(3472) 723-868

факс 735-612

Багманова Наталья Васильевна

4.7

Институт экономики, управления и права (г. Казань)

420111 г. Казань, ул. Московская, 42

т/ф (843) 292-61-59

292-61-69, 233-00-23

lozol@list.ru

Антонова Ирина Ильгизовна

4.8

ФГОУ ДПОС "Кировский институт переподготовки и повышения квалификации кадров агропромышленного комплекса"

610021 г. Киров, ул. Производственная, 20

(8332) 27-8246  факс 51-2446

Трушников Леонид Григорьевич

4.9

НОУ ВПО "Международный институт рынка"

443030 г. Самара, ул. Желябова, 21

(846) 266-4646 факс 338-0448

Чумак Вадим Геннадьевич

4.10

ГОУ ВПО Башкирская академия государственной службы и управления при Президенте Республики Башкортостан

450077 г.Уфа, ул. Цюрупы, 6

т. (3472) 272-7750, a 272-3643

Ахметова Айгуль Рифхатовна

4.11

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовская государственная академия права»

410056, г. Саратов,                          ул. Чернышевского,  д. 104
(8452) 29-91-90

факс (8452) 29-91-13

Богатырев Николай Иванович

4.12

Негосударственное образовательное учреждение «Академия управления «ТИСБИ»

42012 г. Казань,

ул. Муштари,13

(8432) 36-28-12

38-45-56

Лукьянова Татьяна Геннадьевна

5. Сибирский федеральный округ

5.1

Новосибирский государственный технический университет

630092 г. Новосибирск, ул. К. Маркса, 20

(383) 346-0422, 346-2612,            ф/с 346-0209

Мавлюкеев Вадим Ринатович

5.2

Центр профессионального образования Байкальского государственного университета экономики и права

665015 г. Иркутск, ул. Ленина, 11

(3952) 25-5894, факс 24-2838

Дорошенко Татьяна Геннадьевна

5.3

ГОУ Кемеровский региональный институт повышения квалификации

650002   г. Кемерово, пр. Шахтеров, 14

(3842) 64-3380   64-3628, 64-1444

Федченко Юрий Анатольевич

5.4

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Алтайский государственный технический университет им. Ползунова»

656038, Алтайский край,                   г. Барнаул, пр. Ленина, д. 46

(3852) 26-09-17

факс (3852) 36-78-64

Коршунов Лев Александрович

5.5

Сибирский государственный технологический университет

660049 г. Красноярск, пр. Мира, 82

(3912) 27-62-94

Ворошилов Владимир Павлович

6. Уральский федеральный округ

6.1

Уральская академия государственной службы

620219 ГСП-502 г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 66

(343) 257-2040, 257-4546; факс 257-4530, 257-4427

 

Титков Алексей Федорович

6.2

Южно-Уральский государственный университет

454080   г. Челябинск, пр-т В.И. Ленина, 76

(3512) 67-9900,  67-9154, 67-9332 факс 67-9332

Антонюк Валентина Сергеевна

7.  Дальневосточный федеральный округ

7.1

Дальневосточный государственный технический университет

690600  г. Владивосток, ул. Пушкинская, 10

(4232) 22-7960,   26-5118;26-5558    факс 22-7960

Ильяшенко Нина Георгиевна

7.2

Хабаровская государственная академия экономики и права

Андрианова Наталья Викторовна

7.3

Амурский государственный университет

675027  г. Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 21

(4162) 39-4501, факс 39-4525

Самокрутова Ольга  Гранитовна